Телефонный справочник Министерства Здравоохранения Ростовской области.
РУКОВОДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Управления здравоохранения, департамент здравоохранения, отделы здравоохранения
Территория
(город, район)
Ф.И.О.
главного врача
Код
Рабочий телефон
Адрес
ВОЛГОДОНСК
(Управление здравоохранения)
Гапон Владимир Яковлевич
886392
2-48-13
2-37-17 ф.
347340 г.Волгодонск, ул.Пионерская, 105
НОВОЧЕРКАССК
(Управление здравоохранения)
Бурых Владимир Николаевич
886352
4-14-76
4-05-10 ф.
346411 г.Новочеркасск
ул.Крылова, 35
НОВОШАХТИНСК
(Отдел здравоохранения)
Климова 886369
2-48-12 ф.
2-27-51
346914 г.Новошахтинск
пр. Ленина, 48
РОСТОВ-НА-ДОНУ
(Управление здравоохранения)
Девликамов Рафаил Халилович
8863
242-42-20
344029 г.Ростов-на-Дону,
ул.1-ой Конной Армии, 33
ТАГАНРОГ
(Управление здравоохранения)
Беседовский Станислав Григорьевич
88634
31-28-33
31-28-34 ф.
347900 г.Таганрог, ул.Петровская, 73
ШАХТЫ
(Департамент здравоохранения)
Василькова Светлана Викторовна
886362
2-79-70
2-78-43
346500 г.Шахты,
ул.Рабоче-Крестьянская, 104
ГУКОВО
(Отдел здравоохранения)
Котов 886361
5-20-77
5-30-14 ф.
347880 г.Гуково
ул.Красная Горка, 91
Алла Александровна
Борис Иванович
Центральные городские больницы
Территория
(город, район)
Ф.И.О.
главного врача
Код
Рабочий телефон
г.АЗОВ
Бридковский Вадим Валентинович
886342
4-02-65
4-17-43 ф.
346780 г.Азов,
ул.Измайлова, 58
г.БАТАЙСК
Пивненко Наталья Михайловна
886354
5-71-64
5-71-63 ф.
346730 г.Батайск,
ул.Куйбышева, 136
г.ДОНЕЦК
Шафиров Александр Александрович
886368
2-30-79
2-06-96 ф.
346330 г.Донецк,
ул. Суворова, 35
г.К-ШАХТИНСКИЙ
Пискунова Светлана Геннадьевна
886365
4-27-75
4-27-82 ф.
346300 г.Каменск-Шахтинский, пер.Садовый, 20
г.ЗВЕРЕВО
Ковальская Ирина Николаевна
886355
4-33-26
4-33-88 ф.
346360 г.Зверево,
ул. Обухова, 2
Адрес
Центральные районные больницы
Территория
(город, район)
Ф.И.О.
главного врача
Код
Рабочий телефон
АЗОВСКИЙ
Якунь 886342
6-42-3
6-55-61 ф.
346740 г.Азов,
ул. Ленина, 266
АКСАЙСКИЙ
Бурцев 886350
5-49-18
5-57-67 ф.
346700 г.Аксай,
ул. Ленина, 28
БАГАЕВСКИЙ
Оганян 886357
3-24-31
346610 ст.Багаевская,
ул. Семашко, 135
БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ
Федорченко Галина 886383
2-50-49
347000 г.Белая Калитва,
ул. Российская, 5
БОКОВСКИЙ
Мовчан 886382
3-13-38
346250 ст.Боковская,
ул. Октябрьская, 1
ВЕРХНЕДОНСКОЙ
Кочуев 886364
3-17-74
3-10-33 ф.
346140 ст.Казанская,
ул.Матросова, 58
ВЕСЕЛОВСКИЙ
Лопухина Светлана Юрьевна
886358
6-10-31
6-13-03 ф.
346620 п.Веселый,
ул.Ленинская, 156
ВОЛГОДОНСКОЙ
Бачинский
Владимир
Юрьевич
886394
7-06-14
7-01-41 ф.
347351 ст.Романовская,
пер.Союзный, 100
ДУБОВСКИЙ
Казинцев
Виталий
Николаевич
886377
5-17-32 ф.
5-12-34
347410 с.Дубовское,
ул.Первомайская, 88
ЕГОРЛЫКСКИЙ
Игнатенко
Марина
Валерьевна
886370
2-14-60
2-13-59 ф.
347740 ст. Егорлыкская,
ул.Степная, 30
ЗАВЕТИНСКИЙ
Решетников
Владимир
Иванович
886378
2-14-31 ф.
2-24-94
347430 с.Заветное,
ул.Ленина, 16
ЗЕРНОГРАДСКИЙ
Демидов
Сергей
Викторович
886359
4-21-01 ф.
4-12-68
347720 г.Зерноград, ул.Чкалова, 30
ЗИМОВНИКОВСКИЙ
Канцуров
Николай
Михайлович
886376
3-28-08 ф.
3-16-34
347463 п.Зимовники, ул.Дзержинского, 173
КАГАЛЬНИЦКИЙ
Зайцев
Павел
Павлович
886345
9-72-65
9-63-75
347700 ст.Кагальницкая,
пер. Буденновский, 42
КАМЕНСКИЙ
Киричков
Сергей
Викторович
886365
9-60-40
9-55-56
346070 п.Глубокий,
ул.Семашко, 51
КАШАРСКИЙ
Павленко
Зинаида
Васильевна
886388
2-14-93
2-23-19 ф.
346200 с.Кашары,
ул.Октябрьская, 5
КОНСТАНТИНОВСКИЙ
Рабаданов
Ибрагим
Магомедович
886393
2-15-29
2-14-10 ф.
346680 г.Константиновск,
ул 25 Октября, д.47
КРАСНОСУЛИНСКИЙ
Калин
Нина
Евгеньевна (и.о.)
886367
5-25-05
5-36-44 ф.
346370 г.Кр.Сулин,
ул.Фурманова, 32
КУЙБЫШЕВСКИЙ
Саенко
Олег
Леонидович
886348
3-17-56 ф.
346826 с.Куйбышево,
ул.Миусская, 3
МАРТЫНОВСКИЙ
Рудометов
Владимир
Викторович
886395
2-17-47
346660,сл.Большая Мартыновка, пер.Думенко, 35
МИЛЛЕРОВСКИЙ
Глущенко
Людмила
Григорьевна
886385
2-07-76
346100 г.Миллерово,
ул. II Интернацонала, 30,
МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ
Василенко
Сергей
Николаевич
886341
3-10-55
3-25-45 ф.
346810 п.Матвеев-Курган,
ул.Почтовая, 44
МИЛЮТИНСКИЙ
Григоренко
Анна
Карленовна
886389
2-13-59
347120 ст.Милютинская, ул.Красноармейская, 25
МОРОЗОВСКИЙ
Скуратов
Владимир
Николаевич
886384
2-27-40
347110 г.Морозовск, ул.Ворошилова, 193
МЯСНИКОВСКИЙ
Осипов
Виктор
Карлович
886349
2-20-41 ф.
346720 с.Чалтырь, ул.Восточная, 9
НЕКЛИНОВСКИЙ
Трут
Геннадий
Федорович
886347
3-12-72
346830 с.Покровское, пер.Парковый, 27,
ОБЛИВСКИЙ
Матвеева
Ирина
Алексеевна
886396
2-14-80
347140 ст.Обливская,
ул. Луначарского, 8.
ОКТЯБРЬСКИЙ
Подройкина
Вера
Васильевна
886360
2-21-97
2-29-13 ф.
346480 р.п.Каменоломни,
пер. Садовый, 23
ОРЛОВСКИЙ
Корнеева
Наталья
Ивановна
886375
3-21-81
347510 п.Орловский, ул.Транспортная, 8
ПЕСЧАНОКОПСКИЙ
Белецкая
Любовь
Николаевна
886373
9-15-20.
347570 с.Песчанокопское,
ул.1-я Конная, 2
ПРОЛЕТАРСКИЙ
Мищенко
Надежда
Станиславовна
886374
9-77-35
347540 г.Пролетарск, ул.Чернышевского, 29
РЕМОНТНЕНСКИЙ
Шелудько
Алексей
Анатольевич
886379
3-12-62
347480 с.Ремонтное,
ул Советская, 73
Р.-НЕСВЕТАЕВСКИЙ
Тамбиева
Ветта
Евгеньевна
886340
3-03-95 ф.
3-07-39 ф.
244-04-59
346580 ст.Родионово-Несветайская,
ул. Южная, 20
САЛЬСКИЙ
Старостин
Сергей
Александрович
886372
7-22-72
347600 г.Сальск, ул.Павлова,2
СЕМИКАРАКОРСКИЙ
Брусняк
Сергей
Георгиевич
886356
4-66-70
4-66-80 ф.
346630 г.Семикаракорск, ул.Б.Куликова, 2
СОВЕТСКИЙ
Духин
Роман
Абрамович
886363
2-34-34
347150 ст.Советская,
ул.40 лет Октября, 71
ТАРАСОВСКИЙ
Глухова
Валентина
Петровна
886386
3-22-80 ф.
3-20-80
346050 п.Тарасовский, ул.Ленина, 7
ТАЦИНСКИЙ
Дудников
Евгений
Анатольевич
886397
2-10-51
2-23-40 ф.
347060 ст.Тацинская, ул.Ленина, 60
УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ
Пыльцин
Константин
Иванович
886351
9-14-43
346460 р.п.У.-Донецкий, ул.Строителей, 85 «А»
ЦЕЛИНСКИЙ
Корольков
Василий
Иванович
886371
9-14-64
347760, р.п.Целина, ул.Механизаторов, 57
8-270-3-14-59 д.
ЧЕРТКОВСКИЙ
Рубан
Александр
Иванович (и.о.)
886387
2-12-05
346000 п.Чертково,
пер.Пионерский,94
ЦИМЛЯНСКИЙ
Шпилевая
Ирина
Геннадьевна
886391
5-07-71
347320, г.Цимлянск,
ул.К.Маркса, 15
ШОЛОХОВСКИЙ
Шевченко
Петр
Леонидович
886353
2-13-51
2-21-92 ф.
346270 ст. Вешенская,
ул.Шолохова, 136
Адрес
Галина Викторовна
Дмитрий Владимирович
Амбарцум Гургенович
Акимовна
Сергей
Петрович
Сергей Серафимович